Повышаем са 125

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника, зоб
Здравствуйте, доктор! Я сдала сегодня анализ CA 125. Пришли результаты повышенные -25. Так же признаки железодефицитной анемии. Какова, на ваш взгляд, общая карт на?
У меня эндометриоидна киста размером более 6 см на левом ятснике и была так же эрозия ш. м.
Так же кистозно- коллотднвй зоб обеих долей щ. ж.
Спасибо вам за ваше внимание!
Теги: са-125 норма у женщин при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 21:00
Здравствуйте. Са-125 повышен, но индекс ROMA сдайте. Общий анализ крови - к терапевту