Паника гармоны

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а подскажмте пожалуйста я, раньше пила гармоны у меня не регулярные месячные и поликистоз яичников, потом 2года перестала пить и начались какие то панические атаки может ли это что с гармонами проблемы и поэтому панические атаки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-05 07:39
Здравствуйте! Это маловероятно
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-07 18:04
Здравствуйте подскажите я болела ковидом у меня на анализах все хорошо только белок маленько повышен, пошла к гинекологу у меня давно нерегулярные месячные она нащупала кисту послала на анадизы на рак и общий анализ и на узи подскажите у меня подозревают рак яичника?
ирина юрьевна 2021-12-08 04:10
Я когда при ковиде сдавала анализы у меня бы отклонения бы ли бы если какая злокачественая была опухоль
ирина юрьевна 2021-12-08 08:10
Какие именно отклонения я переживаю из за белка получаеться что у меня рак
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 08:43
Нет нее получается, не накручивайте себя зазря.
Что за белок?
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-08 08:49
Бтохимический анализ врач сказала немного повышен остальнок моча и т. д все в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 10:00
Белок не говорит об онкологии
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-12-08 10:14
Это точно она меня напугала когда даоа анализ на рак
ирина юрьевна 2021-12-08 12:48
Спасиьо успокоили
ирина юрьевна 2021-12-08 19:16
Сегодня сходила ко врачу кисты нет, только хронический двухстороний воспаление правого яичника, выписала таблетки, и сказала через 3дня прийдет анализ са125, а мазок и общий анализы пришли все хорошие, скажите а онкомаркер может прийти что у меня рак если анализы нормальные?