Паника гармоны
Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а подскажмте пожалуйста я, раньше пила гармоны у меня не регулярные месячные и поликистоз яичников, потом 2года перестала пить и начались какие то панические атаки может ли это что с гармонами проблемы и поэтому панические атаки?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
14 ответов
ирина юрьевна 2021-12-07 18:04
Здравствуйте подскажите я болела ковидом у меня на анализах все хорошо только белок маленько повышен, пошла к гинекологу у меня давно нерегулярные месячные она нащупала кисту послала на анадизы на рак и общий анализ и на узи подскажите у меня подозревают рак яичника?
ирина юрьевна Я когда при ковиде сдавала анализы у меня бы отклонения бы ли бы если какая злокачественая была опухоль
ирина юрьевна Какие именно отклонения я переживаю из за белка получаеться что у меня рак
ирина юрьевна Бтохимический анализ врач сказала немного повышен остальнок моча и т. д все в норме
ирина юрьевна Сегодня сходила ко врачу кисты нет, только хронический двухстороний воспаление правого яичника, выписала таблетки, и сказала через 3дня прийдет анализ са125, а мазок и общий анализы пришли все хорошие, скажите а онкомаркер может прийти что у меня рак если анализы нормальные?