Повторный перелом, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит (резекция поджелудочной железы, солидно псевдопапиллярная опухоль хвоста ПЖ)
Здравствуйте, случился повторный перелом правой ключицы без смещения. До этого был перелом со смещением с операцией в 2015 (срастался около года), и перелом в 2017 (срастался пол года) на том же месте без смещения. Я понимаю, что все индивидуально, но хотелось узнать, каковы сроки восстановления ключицы, каковы шансы успешного выздоровления?
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-11 14:46
Такие же, как в первом случае (или дольше)