Повторный ковид?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, жена контактировала с дочерью больного ковид (у самой этой девушки нет симптомов). Я болел ковид, в мае были антитела 150, жена тоже болела, но антител нет. У меня першит горло и заложенность в трахее, у жены першит горло. Подскажите, может ли это быть ковид? Нужно ли сдавать какие-то анализы?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

"Диких" антител как раз хватает на 3 месяца, поэтому ПЦР сдать из зева и носа стоит.