Повторный аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад был медикаментозный аборт. Был секс после этого защищённый. После сдачи анализов показала инфекция гарднерелла. Месячных пока нет должны на днях придти. Побаливает них живота. Решила сделать тест и как будто показывает очень бледная вторая полоска. Секс был 2 недели назад. Может ли из за этой инфекции показывать ошибочно тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-31 22:41
Здравствуйте! Возможно это хгч от предыдущей беременности
Платная консультация
Марина 2020-11-01 07:54
В ближайшее время пойду к гинекологу. Если все таки опять беременность насколько опасно делать фарм аборт через такой короткий промежуток времени? И сегодня ровно месяц с аборта может ли до сих пор тест показывать положительный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 09:49
Да может быть. Опасно
Зачем вы создаёте дубликат вопросов?
Платная консультация
Марина 2020-11-01 10:19
Чтобы посмотреть ответы разных врачей т. к очень беспокоюсь