Беременность сразу после аборта

Спрашивает: Винера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Был первый аборт операция, дня через 4 была незащищённая половая связь прошло дней 5 усилились боли внизу живота и ухудшилось самочувствие может ли быть повторная беременность? И усиленно идут выдиления
Теги: через сколько дней после аборта можно сделать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:39
Здравствуйте! Получаю от вас уже третий вопрос. Более вероятно-метроэндометрит или задержка элементов плодной яйца. Нужно делать УЗИ, обращаться к специалисту очно. Не лечиться по интернету-не тот случай
Платная консультация
Винера 2014-04-16 15:20
Ну беременность возможна после аборта так сразу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 16:29
"Ну"? Хорошая формулировка:) Ну все возможно. Такие примеры есть.
Платная консультация
Винера 2014-04-17 00:55
Просто странно у меня сейчас такое же самочувствие когда я была в положении даже если это случилось повторно прошло 7 дней а чувствую я себя как будто второй месяц
Винера 2014-04-17 01:23
Через сколько можно сделать тест чтобы точно узнать результат прошло 7 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 12:25
Тест только на задержке, а вот ХГЧ (гормон беременности) -можно сдать через 10-14 дней после зачатия. Но у Вас сейчас возможен "ХГЧ-след" после аборта и предыдущей беременности, потому сдавайте ХГЧ дважды с интервалом в 2 дня. Если будет рост-беременность есть