Не знаю что делать! Подскажите пожалуйста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 20 лет. У меня такой вопрос. У меня с парнем был секс, стыдно сказать но он в меня кончил, я испугалась и решила смыть сперму из влагалища в душе водой, боюсь забеременеть. Но в интернете пишут что вода ничем не поможет. Секс был 26 февраля парень кончил в меня я пробовала тест на беременность он показывает 1 полоску, прошло ток 5 дней и тест показывает 1 полоску. Беременна ли я? Или все таки вода помогла мне? И когда лучше сделать повторный тест на беременность.
3 ответа
Здравствуйте!
Вода не помогает.
Тест является достоверным через 14 дней посое контакта
Вода не помогает.
Платная консультация
Наталья 2020-03-06 07:41
Я дела тест через 7 дней сначала один показал 1 полоску и вторую еле еле видно. На утро стала делать опять тест показывает 1 полоску, и сегодня делала тоже показал одну полоску