Повторное кровотечение после чистки

Спрашивает: Оксана Васильева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26.08.19 началась мазня, постепенно превратилось в кровотечение, сначала не обращала внимания, так как месячные обычно не регулярные и идут иногда по две недели, но когда кровотечение не остановилось и стал болеть живот и поясница, обратилась к врачу, пила кровоостанавливающие, лежала в дн. Стационаре, в итоге после узи 14.11.19 поставили поликистоз яичников и полипы, 14.11 сделали чистку, удалили по липы и кровотечение сразу остановилось. 22.12 пришли месячные, которые опять не останавливаются. Сегодня 2.01.20 кровотечение только усиливается, начинаются опять отдаляться сгустки. Сейчас праздники и врач не работает, подскажите, что делать? Это нормально после операции или нужно бить тревогу? Может сдать на гормоны? Но я не знаю, какие, и можно ли при кровотечении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 11:00
Здравствуйте!
Какое лечение прмле чистки вы начали получать?
Платная консультация
Оксана 2020-01-04 14:34
Маргарита, спасибо, что откликнулись.
В рекомендациях написано покой, избежание стресса, препараты железа для поднятия гемоглобина и повторные анализы через месяц и УЗИ через два
Сейчас сдала кровь и мочу, моча в норме, а кровь во вложении
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-06 21:06
Вам рекомендовано назначение оральных контрацептивов на 6 месяцев