Повторная температура после улучшения через неделю
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад (21 марта) заболел проболел три дня насморк и температура до 38,5. На 4 день чувствовал хорошо, осталась заложенность носа, которая не проходила. Высмаркивался чем то зеленым. Два раза за неделю болела голова, один очень сильно(пил обезболивающие) в области между бровей. Вчера в четверг поднялась опять температура 37,5. сдал кровь. Чем лечится? До этого обильное питье и промывал нос.
2 ответа
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления гайморита.
Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.