Повторная менструация через 4 дня

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 29.06 началась менструация 02.07 закончилась, два дня ничего не было, а с 05.07 начались кровавые выделения, идут до сих пор, на сегодня сильные, прямо как месячные 2 раз, сильной боли нет, бывает иногда тянущая, температура к вечеру поднимается до 37. Это ничего страшного или есть повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 10:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова