Повторная менструация в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Обширная эрозия ШМ, ВПЧ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
У меня обширная эрозия ШМ, ВПЧ онкогенного типа, наблюдаю и делаю цитологию, проверен цервикальный канал в июле по цитологии есть изменения, но не глобальные. Менструация всегда 28 -+дней почти день в день, но в том месяце пришла раньше на 5 дней, подняла 9 кг тяжести и несла ее.
Сегодня 16 ДЦ началась вновь менструация, живот болел и яичники, испугалась сходила на УЗИ, патологии не найдено.
Сказали гормональный сбой.
К врачу смогу попасть только на следующей неделе. (нужно вновь сдавать цитологию) Чувствую себя уже хорошо, температуры нет и не было
3 дня принимала высокую дозу Витамина С 1000 мг,.
Мог витамин спровоцировать вызов менструации?

Большое спасибо за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:49
Здравствуйте. Да, это возможно