Менструация в середине цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Низкое давление,мигрени
Добрый день. Мне 20 лет, не рожала, есть небольшая киста яичника.
Три года принимаю противозачаточные. Полтора из них пила Линдинед-20, по инструкции, допив бластер перешла на Новинет(препараты назначал врач). Но после того как я допиваю бластер месячные начинаются на 3-4 день, а это значит что идут они всего 2-3 дня. Нормально ли это?
И сейчас я стала активно заниматься спортом, но тяжести не поднимала и на 14 таблетке у меня пошли месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 18:38
Здравствуйте, какая киста? Что сдавали с анализов? Скиньте УЗИ. почему поменяли на новинет?
Платная консультация
Ксения 2016-02-09 04:35
Добрый день. К сожалению, я нахожусь в другом городе и у меня нет на руках УЗИ. Про кисту врач нечего не говорил, говорил сперва что эрозия потом киста (не знаю в чем разница). На Новинет перешла по собственному желанию, из-за экономии.
Ксения 2016-02-14 05:17
Здравствуйте. Очень хорошо. Спасибо.