Менструация в середине цикла на фоне приема Мастаданона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В связи с мастопатией назначили мастодонон. Мастоданон пью не приплывала. На 16 день цикла начало мазать, врач назначила Тайм -Фактор (Цикловтта) На 18 день появились месячные. Вопрос: пить эти таблетки и с какой фазы начинать? Может мастодон не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-14 15:39
Здравствуйте. С 18-го дня цикла начинаете, с первой таблетки. Касаемо Мастодинона. Да, думаю, не подходит