Повторная менструация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз
Здравствуйте, подскажите, подалуйста, Мне 29 лет, после сложного лечения от онкологии нарушились гормоны и не приходила менструация, назначали Фемостон 2/10, с ним приходит как по часам, после каждой пропитой пачки. Сейчас такая ситуация, что менструация закончилась 4 дня назад, а сегодня начались темно коричневые выделения, довольно много, почти как в последнии дни месячных, сдавала на цитологию и делала УЗИ около 6 месяцев назад. Может ли это быть нормой? Фемостон не пью уже 11 дней
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 22:55
Здравствуйте. Не совсем поняла. Вы отменили Фемостон? Да, такая мазня на отмене возможна
Платная консультация
Мария 2018-09-01 00:20
Планирую продолжать его принимать, просто сейчас сделала перерыв, вот на 11-ый день перерыва начались месячные, уже не мазня, а как обычная менструация. Немного пугает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 11:13
Это возможно на отмене. Если планировали продолжать прием, то уже сейчас можно