Повторная менструация через неделю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 5.12 начались месячные, 8.12 они закончились. 10.12 был незащищенный половой акт, приняла 2 таблетки постинора с интервалом 12 часов. 15.12 вновь начались месячные. Выделения достаточно обильные, много кровяных сгустков, общее состояние угнетенное, головокружение и тошнота. Это побочный эффект постинора или все таки какие нарушения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 15:35
Добрый день, Ольга.

Это менструальноподобные выделения связанные с приемом средств экстренной контрацепции. Ничего страшного в этом нет.