Повторная менструация грязные выделения сальпингооофорит внематочная беременность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Двусторонний сальпингоофорит со спайкой справа
Здравствуйте, у меня появилась проблема - повторная менструация. В июле она пришла 28 числа и ушла 2 августа, затем пришла 9 августа с грязными скудными выделениями пару дней и с 11 числа более обильные грязно красные, идут до сих пор. У меня хронический сальпингоофорит, есть спайка справа, я недавно болела легкой формой ОРВИ. Может это гормональный сбой? Или я боюсь, что внематочная беременность. Один день Справа немного болело, снизу слегка рези были, но прошли и сейчас не беспокоит. В целом чувствую себя хорошо. Я 2 года лечилась и все контролировала, ходила к специалисту, все было хорошо и тут вдруг такое. Беременности у меня не было ни разу. Я не предохранялась. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Спасибо Вам заранее за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 18:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова