Задержка после ветряной оспы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Раньше цикл был не регулярный 25-45 дней. В октябре была внематочная беременность, удалили правую трубу. После цикл стал регулярным 28-29 дней, менструация 4 дня. Последняя менструация была с 23 по 26 марта. В этом месяце задержка, пять дней сильно тошнит, температура 37. Тест на беременность на 3 день задержки отрицательный. С мужем не предохраняемся, хотим второго ребёнка. Сегодня появились коричневые мажущие выделения, но немного. В начале апреля переболела ветрянкой оспой. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 19:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-04-25 19:54
Может ли быть задержка из-за того, что переболела ветрянкой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 19:57
Не исключено. Но при любой задержке в первую очередь исключайте беременность
Платная консультация
Татьяна 2020-04-27 10:18
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, вчера с утра начались сильные кровянистые выделения (решила, что началась менструация), но в обед закончились и идут слизистые выделения. Это нормальные выделения или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:21
Татьяна, Вы выполнили мои рекомендации?
Платная консультация
Татьяна 2020-04-27 11:23
Кровь на хгч пока нет возможности сдать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:24
Ну, Татьяна, простите, но гадания - не мой профиль. Сначала - ХГЧ, исключение беременности, затем - другие предположения