Повторная менструация через неделю

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У дочери (17 лет) менструация была 24 февраля, 1-2 марта закончилась. 3 марта заболела ОРВИ. Болела тяжело, температура держалась неделю, кашель заложенность горла и носа, подозревают бронхит, отправили на флюрографию. Лечимся антибиотиками. (Флемоксин салютаб) 10 марта снова начались месячные. Что это? Бывает ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 22:20
Добрый день, Инна.

Причин этого может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия). Рекомендовал бы вашей дочери сделать УЗИ для начала.