Менструация после повторной чистки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали аборт 22марта, а через 1,5 месяца поставили кисту в левом яичники и остатка плода. Сделали в конце мая выскабливание, и до сих пор нету месячных и уже 2 дня болит низ живота.
Теги: месячные после повторной чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:17
Рекомендую сделать УЗИ. В ближайшее время должны пойти месячные, если не будет обращайтесь к доктору.