Повторная менструация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста чем может быть вызван сбой менструального цикла? Месячные приходят уже второй раз за месяц с интервалом в 14 дней начался такой сбой когда мы с партнером перестали предохранятся (хочу забеременеть) до этого много лет предохранялись(презерватив) раньше с циклом было норм Никаких гормональных контрацептивов никогда не принимала, ежегодный медосмотр все тоже норм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 16:41
Здравствуйте! Стресс, изменения в массе тела, питании, нарушенная работа яичников, воспаление, полипы
Платная консультация
Мария 2020-12-20 17:13
Спасибо большое Вам за очень быстрый ответ! Маргарита Гегамовна скажите а на какой день лучше сделать Узи, Месячные были с 5 по 9 декабря и сегодня 20 декабря опять начались тесты на беременность отрицательные за месяц сделала их штук 6 разных фирм На узи есть окошко на 26 декабря подходит ли эта дата для обследования в моем случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 17:14
Сейчас а любой день можете сделать, а вообще на 5-7 день надо
Платная консультация
Мария 2020-12-20 17:18
Спасибо большое Вам за консультацию!