Повторная менструация через две недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 июля начались месячные, 29 июля закончились, после с мужем был незащищенный половой акт, так как хотим ещё ребёнка, через 17 дней после тех месячных начались опять месячные. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-17 16:24
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией, гормональным сбоем либо воспалением