Повторная консультация по поводу диареи которая не кончается 4 дня
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастроуоденит.
Здравствуйте, вы мне уже отвечали на мой вопрос по поводу диареи которая не кончалась 4 дня. Вы мне посоветовали принимать "Стопдиар" и "Бифиформ" курсом. Я пропил курс Стопдиара. И на данный момент принимаю Бифиформ. Во время приёма Стопдиара диареи не было, но после того как кончился курс примерно через день два диарея опять началась. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Данил! Если заочное лечение не помогает, то нужно лично идти на приём к врачу гастроэнтерологу или терапевту. Сделать обследование (УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, анализы крови, кала и др). Пока вместе с бифиформом можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, микразим 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Данил 2020-03-04 19:16
Здравствуйте ещё раз! У меня дома есть "Пензитал" это же вроде одно и тоже как Микразим. Можно ли его применять? И Можно ли вместо фосфалюгеля пить Гевискон? Ещё вы сказали вместе с Бифиформом но он уже кончается.