Повторная болезнь горла

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, три недели была ангина без температуры, пропилала антибиотик 10 дней амрксицилин, сразу на второй день стало лучше. Но после приема, прошло дней 9 чувствую в горле что то не так, как будто налет и слабая боль. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-07 23:08
Здравствуйте, после приёма антибиотика микрофлора зева нарушается и даже небольшая погрешность в диете может спровоцировать повторное воспаление