Какая это болезнь горла?
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот у меня заболело горло, не знаю что это, может быть ангина. Это случилось после того, как я ехал на машине с кондиционером. На утро слегка только побалевало, не было никаких гноев. А вот на второй день уже боль была сильной и лежал с температурой средней 38. Максимальная температура была 38,7. Сейчас у меня на третий день температура 37,5. Полоскали рот солью и яблочным уксусом с медом. Ну лечились как обычно. Антибиотики и тд. Горло брызгали. Не могли бы что нибудь посоветовать, можно ли намазать зелёнкой горло?
1 ответ
Здравствуйте! Какой Вы принимаете антибиотик? Имеются признаки острого тонзиллита.