Повторение ситуации как после первого секса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне исполнилось 20 лет. Где-то в сентябре был первый секс буквально капля крови больновато. После 2 раза также потом нормально. Потом секс был через разные промежутки времени(даже спустя месяц) и все вроде хорошо, но после последнего моего раза прошло чуть меньше двух недель и опять после секса чуть больновато капля крови и все. Как это понимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 10:45
Добрый день. Такое возможно при патологии шейки матки. Сделайте кольпоскопию