Повреждение кожи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расчесал кисть ночью, образовалась корочка, содрал на работе опять случайно, теперь болячка стала чуть больше, начал мазать мазью офломелид, левомеколью, Хлоргексидином обрабатывать, три дня безуспешно всё, но красноты нету больше, что делать и критично это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-02 14:36
Здравствуйте Игорь

У Вас контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Больше ни чем мазать не надо!
Игорь 2020-03-02 18:57
А пимафукорт может заменить Акридерм?