Повредил или лишил?
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно парень вошел в меня резко двумя пальцами было больно и когда я начала уже сопротивляться он вытащил. Через какое-то время когда я пошла в туалет то увидела кровь. После случая прошло два дня но внутри болит так будто что-то повредил. Я больше не девственница? Или он мог лишь повредить ее?
1 ответ
Добрый день.
Вы девственница, но незначительно девственная плева могла повредиться.