Povishayushaya prolaktin izmineniya gipofiz

Спрашивает: Saidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, zdrastvuyte umenya problema s povisheniyem Prolaktina pil dostineks prolaktin snijayetsa a potom apyat povishayetsa mojna li ostanavit povisheniya prolaktina s lekarstvom. Yest problema s gipofizom ne ochen strashiy
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2021 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-21 22:28
Здравствуйте, Saidkarim.
Если после отмены Достинекса уровень пролактина повышается, и появляются жалобы на самочувствие, то Достинекс необходимо принимать длительно, под контролем очного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Saidkarim 2021-01-22 10:15
Nikakix jalobi net no nemagu nabrat massu. Zanimayus v sport zale no ochen trudna nabrat massu shto posavetuvuyte
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 10:17
Работайте с инструктором по фитнесу.
В задачи эндокринолога не входит консультирование по вопросам набора массы при занятиях в зале.
Saidkarim 2021-01-22 10:20
A kak poviset mne uroven testesteron Trener govorit shot yesli uroven testesteron visokiy to budet nabrat massu lekche
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 10:27
Это вопрос к андрологу. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
Но мы занимаемся повышением тестостерона только в том случае, если он снижен по результатам анализов.
Saidkarim 2021-01-22 13:32
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 13:41
Уровень тестостерона в норме. Но этим анализам уже почти 2 года, они давно неинформативны.
Saidkarim 2021-01-22 13:56
A kak vi dumayeti na shot Tribulus oni pravda pomogayut poviset testesteron ili vsyo obman?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 14:00
Вопрос не по профилю. Обращайтесь к андрологу, я уже писала Вам об этом. И показаний для повышения уровня тестостерона у Вас нет.
Всего доброго.