Потливость после ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после того, как я переболела ковидом, прошло 7 месяцев, но до сих пор ужасно мучает повышенное потоотделение, за день доходит до 7 раз смена белья, это не просто рот, а вода льётся буквально, голова всё время мокрая, а если делаю что-то физически, то это просто невыносимо. Помогите, что делать, может сдать анализы какие-то? Сил уже нет
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Ольга! Вам следует сдать кровь на выявление антител М и G к ковид19, чтобы узнать стадию заболевания. Кровь на СРБ, Д- димер, пройти ЭКГ и ОАК, биохимию крови. С учётом этих данных врачу будет легче дать вам рекомендации по улучшению состояния и рекомендации по будущей вакцинации.