Потливость и слабость после орви

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, переболела орви, после этого держится слабость и потливость, пот течет с рук и стоп ног, после еды и сна слабость сильнее, как мне быть? Сколько может длится такое состояние? Как его лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-15 18:48
Здравствуйте.
Это признаки астенического синдрома после перенесенного заболевания.
Тем не менее, для исключения воспалительного процесса вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и с результатами обратиться на осмотр к своему терапевту.
Обычная продолжительность астении- до 3-х месяцев.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-05-15 20:09
Спасибо большое за консультацию