Потеря сознания. Узи сосудов шеи
Спрашивает: Алёна..
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно мама потеряла сознание, упала через 5 минут как проснулась с утра. Ночь спала хорошо. 52 года. По анализам крови, ЭКГ и КТ головы все в норме. Недавно сделала УЗИ сосудов. Прикрепляю. Врач пока в отпуске.
1 Прокомментируйте пожалуйста результат.
2 Серьезно ли это?
3 Может ли быть причиной потери сознания?
4. Необходимо ли лечение?
2 Серьезно ли это?
4. Необходимо ли лечение?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Выявленные изменения по УЗИ могут быть причиной потери сознания у вашей мамы.
Конечно надо пройти дополнительно полноценный осмотр у невролога по месту жительства. Только после этого врач назначит ей лечение.