Потеря обоняния после короновируса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Катаракта левого глаза
Здравствуйте, мой друг очень стеснительный, поэтому я хочу ему помочь. В ноябре 2020 он контактировал с заболевшим короновирусом. Был помещён в изолятор для контактёров, где переболел. После этого он потерял обоняние и перестал чувствовать вкусы. Со временем, вкусы начинают к нему возвращаться. Он чувствует сладкое, солёное и горькое. Но обоняние не вернулось до сих пор (19.07.2021). Возможно ли получить какое-то лечение или же компенсацию?
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-07-19 23:06
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.