Потеря обоняния после covid 19

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я военнослужащий, переболел covid 19, в начале ноября, пропало обоняние и вкус. На данный момент вкус востановился, а запихи не чувствую почти вообще. Чувствую только резкие запахи например уксус, но чтобы почувствовать надо, уксус поднести прям к носу и чувствую оттенок уксуса. Врачи говорят витамины и всё. Подскажите могут ли мне изменить категорию годности? Пороховые газы, бензин я не чувствую. Подскажите пожалуйста чем лечиться.
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё правильно говорят врачи, витамины и всё. Скорее всего, обоняние вернется, но далеко не в полном объеме. Категория годности останется прежней.