Потемнение сосков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, всегда ли потемнение сосков и ареолы говорит о беременности? Может ли это быть гормональный сбой? Есть подозрения на острый гастрит, это может быть связано? Месячные должны начаться со дня на день. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Всегда при беременности, но есть и другие ситуации когда проявляются изменения бугорков- например возможно у вас так проявляются гормональные изменения.