Потемнение сосков
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не так давно я обнаружила, что у меня появились потемнения в области вокруг сосков. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Может это связано с перестроением организма? Заранее спасибо за Ваш ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Это может быть связано с гиперпигментацией кожи, которая проявляется с возрастом и во время беременности или же с легкими гормональными отклонениями. Ничего страшного в этом нет и все это нормализуется.
Платная консультация
Кристина 2017-04-16 16:22
А если сами соски потемнели, это тоже гиперпигментация или гармональный сбой?
Заранее спасибо за ответ!