Заболели почки, потемнели соски

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гаймарит.
Здравствуйте, заболели почки и сразу же в этот день потемнели соски. Последний секс был примерно две недели назад. Что же это такое может быть. Почки болят так что аж нога ноет. Тошноты нет. Температура 35,6. Голова ещё болит. Подскажите пожалуйста.
Теги: полит почка и выделения из груди температура
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-05 05:28
Здравствуйте! Потемнение сосков и ореол может быть по двум причинам: 1 - Вы беременны, 2 - Гормональный сбой. Дождитесь месячных и пройдите тест или сдайте кровь на ХГЧ. Если не беременны, то пройдите УЗИ молочных желез и проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови. По поводу почек, вам необходимо проконсультироваться с врачом-урологом или нефрологом, соски с этим ни как не связаны.