Потемнение ореол

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста при каким проблемах со здоровьем могут потемнеть ореолы груди и соски, если беременность исключена. За 2 месяца я похудела на 7 кг, появилась такая проблема как отсутствие менструации. Грудь не болит. Просто потемнели ореолы и соски. Всегда ли потемнение ореол и сосков говорит о беременности? Что мне делать и с чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-08 14:41
Здравствуйте. Такие изменения могут проявляться реакцией на изменения в гормональному фоне.