Потемнение и опухоль яичника

Спрашивает: Гарет
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Ударили коленкой в пах, появилась сильная опухоль левого яичника и его потемнение. При касание его, испытываю среднюю боль, 1. что делать? 2. Сколько нужно недель, чтобы все прошло? Большое спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-08 14:38
Здравствуйте! Нужен осмотр уролога и УЗИ мошонки, чтобы не было проблем в будущем. При лечении пройдёт все за 14-20 дней.