Опухоль яичника" киста"

Спрашивает: KARPOVA TATYANA
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, скажите прошла 9 курсов ХТ паклитаксел+карбоплатин. Диагноз микропапилярный вариант пагроничной аденомакарциномы! Удалили левый яичникв ноябре 2017 г хт закончила в июне 2018 г. В даный момент анализы в норме узи показывает персестирущий фоликул. Месячные пошли 27 ноября 2018 года идут очень скудные и темного цвета всего пару дней и заканчиваются. Скажите все ли впорядке либо же они так и должны идти. До полного востановления организма? Врач онколог который меня наблюдает. Говорит что все впорядке наблюдатся каждые два месяца. Проходить аналлизы и узи.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Конечно, менструальный цикл после такого лечения сразу восстановиться не может. Нужно время. Это нормально. Обследуйтесь регулярно. В течении нескольких месяцев все нормализируется.