Опухоль яичника по узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ, врач написал такие данные, но под вопросом. Меня очень пугает слово ОПУХОЛЬ. Сказали в начале следующего цикла ещё пройти УЗИ, и через 2 недели прийти за результатом мазка на онкомаркеры. В описании яичников не понятно ничего, можете разъяснить? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-07 09:49
Добрый день. По УЗИ на данный момент ничего страшного не видно. Кисты маленькие, возможно они сами пройдут после месячных.