Опухоль яичника по узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ, врач написал такие данные, но под вопросом. Меня очень пугает слово ОПУХОЛЬ. Сказали в начале следующего цикла ещё пройти УЗИ, и через 2 недели прийти за результатом мазка на онкомаркеры. В описании яичников не понятно ничего, можете разъяснить? Заранее благодарна.
5 ответов
Добрый день. По УЗИ на данный момент ничего страшного не видно. Кисты маленькие, возможно они сами пройдут после месячных.
Платная консультация
Ольга 2021-08-07 10:01
Спасибо за ответы. А почему тогда врач написала ОПУХОЛЬ, А не КИСТА? И я наоборот думала, что они большие.