Подозрение на опухоль яичника, высокая температура, сильные боли
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Онко-гинекологии отправил на онкомаркер анализ ответ пришёл такой (индекс Roma-16,87 НЕ-4 - 74,99 РЭА - 3,61 АФП-1,58 СА-125-8.) Мне так и не объяснили что со мной, замучали боли и прыжки температуры
1 ответ
Добрый день, Вам нужно будет сделать УЗИ ОМТ и молочных желёз.