Сильная головная боль после высокой температуры

Спрашивает: Ильзия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, парень пришел температура 40,5) дали парацетамол спала температура, сильно потел и было холодно ему, боль в пояснице потом температура прошла но сильно болит голова, прям не знаем что и делать, Знаю что после сильной температуры это возможно но что же делать если невыносимо болит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-10 16:49
Ильзия! Нужно измерить АД. И при такой высокой температуре, нужно вызвать МСП. Если есть высокая температура и боли в поясничной области, это может быть пиелонефрит. Лучше сразу обратиться приемное отделение больницы. Всего доброго.