Опухоль яичников

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 72года
Здравствуйте, У моей бабушки обнаружили опухоль яичников. Ей 72 года. Можно делать операцию в таком возрасте и на сколько это опасно в дальнейшем для ее здоровья?
Еще врач сказал что у нее налипы. У нее проблемы с сердцем и я переживаю сможет ли она потянуть это операцию.
Спасибо за уделенное время.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать ЭКГ, а также сдать общие анализы крови, мочи, сделать биохимический анализ крови и ФОГК. По результатам этих обследований можно будет сделать вывод или можнл проводить оперативное вмешательство Вашей бабушке.