Потеет голова у ребёнка
Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Сыну 4 года, с рождения когда засыпает сильно потеет только голова, через минут 15 остывает. Пили витамин Д до 3 лет по рекомендации педиатра. Ежегодные медосмотры проходим каждый год, все хорошо. Гуляем часто, проветривания делаем постоянно. Подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу или это само пройдет? Спасибо за консультацию.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы для конкретного ребенка. Если ребенка обследовали и патологии не было выявлено, значит переживать нет причин.