Поступление при болезни

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по какой статье могут отказать на приём на работу машиниста? У меня была операция на лёгкое, лёгочной недостаточности у меня нету. Диагноз: туберкулёз
Атипичная резекция III и IV сегментов правого лёгкого. Диагноз: Множественные туберкуломы и очаги верхней доли правого лёгкого. Послеоперационный период протекал без осложнений
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-25 07:59
Здравствуйте, Роман У вас в поликлинике должен быть приказ со всеми противопоказаниями к проофессиям. Вы заполняете справку (проходите медосмотр при вашей поликлинике для поступления) и они пишут, в данной специальности годен или нет. Пульмонологи к последствиям туберкулеза отношения не имеют.