Поступление на работу

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я 8лет назад порезала на спор лезвием не сильно на левой руке, глупая да и на слабо взяли, сейчас хочу устроиться в колонию ФСИН проходить врачей, психиатра он когда увидит я буду уже не годна к работе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-14 17:50
Здравствуйте, Лера.
Да, могут быть проблемы при оформлении медицинской справки. Возможно, отправить на врачебную комиссию, кт обычно проходят стационарно, для более глубокого изучения психостатуса.
Но если психическое состояние стабильно, то справку после экспертизы выдадут.