Статья 18б для поступления на работу проводником

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хочу быть проводником. У меня статья 18б. как она повлияет на мед. Комиссию мне психиатор не дает справку о том что я не стаю на учете ссылаясь на статью 18б. но есть постоновление правительства РФ №377 и Приказ МинздраваРФ №116. Помогите
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-21 11:16
Здравствуйте! Данная статья соответствует диагнозу расстройства личности. Лица, состоящие на учете у психиатра, к работе на железной дороге не допускаются.