Постуда или орви или випус

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ну нельзя капать нос каплями сказал он как наркаман только мази. Проблемы с желудком и все
Здравствуйте, в воскресенье стало болеть горло, покраснело, чисалось небо, болело, на 2 день сопли и осип голос, голова иногда как тяжелая, сильное потоотделение, позавчера появился как ком в горле и дышать странно вроде вдыхаешь нормально в выдыхаешь мешает что то иногда не большая боль в теле, слабость, сказали орви. Температура либо 35 с чем то либо 36 с чем то иногда 37; 2-37; 5
Сейчас идет вирус боюсь его. Но мне сказали орви это и пить лекарства 10 дней осталось 8. Сопли
Кашель суховат был первые дни макрота отходила раза 2 в сгустками . Сейчас чаще откашливабсь а мокрота сегодня стала не сгустками а как сопли, жиже
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?