Постоянный зуд на коже в разных местах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, На коже зуд в разных местах. На руках, ногах. При расчесывании появляются красные пятна. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 14:05
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

Вы обследованны?

Принимаете какие либо медикаменты постоянно?

Тревога депрессия навязчивые мысли плохое настроение нарушение сна беспокоит?
Ирина 2019-09-04 22:00
Здравствуйте. С июня 2019 года. После удаления нескольких очагов себорейного кератоза. Постоянно медикаменты не принимаю. Тревога депрессия навязчивые мысли плохое настроение нарушение сна не беспокоит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 00:09
Вы обследованны у терапевта?

Зуд может быть симптомом многих заболеваний, в ТЧ хронических инфекций, заболеваний внутренних органов и т д