Пятна на коже в разных местах!?)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, что за пятна, начинается с того, что волдырик белый вскакивает, сначало подумала, что комариный укус, чешется ужасно, потоп вот такие пятна) По телу в разных местах штук пять) Первое фото дней пять на ноге, второе фото уже в процессе прохождения недели через 2 на руке)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-19 15:08
Снимки совершенно не показательные, по ним можно думать про целый ряд заболеваний, начиная от экземы, герпеса и пр.